Schneider GmbH
Durchholzer Straße 55 b
58456 Witten

Telefon:+49 2302 72047
Fax:+49 2302 73087
Email:

info@schneider-industrieofenbau.de

 

 

Ihre Anschprechpartner:

 

Dirk Schneider

Geschäftsführer
Leiter Kalibrierlabor

d.schneider@schneider-industrieofenbau.de

Cordula Heinze
Peter Gerd Stein

Qualitätsmanager

DIN EN ISO 9001:2015

DIN EN ISO/IEC 17025:2005

p.stein@schneider-industrieofenbau.de

Tassilo Moll

Leiter Schaltanlagenbau
Stellv. Leiter Qualitätsmanagement

t.moll@schneider-industrieofenbau.de

Marc Wobbe

Stellv. Leiter Kalibrierlabor

m.wobbe@schneider-industrieofenbau.de

Michael Walter

Stellv. Leiter Kalibrierlabor

m.walter@schneider-industrieofenbau.de

 

Isabelle Martaller

Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement

i.martaller@schneider-industrieofenbau.de

 

Annette Heger

Finanzen / Controlling / Personal

a.heger@schneider-industrieofenbau.de

 



Datenschutzhinweise: Ihre Anfrage wird verschlüsselt per https an unseren Server geschickt. Wir werden Ihre Angaben zur Beantwortung Ihrer Anfrage verwenden. Ihren Vornamen / Namen benötigen wir um Sie ansprechen zu können. Hier finden Sie unsere Datenschutzerklärung und Widerrufhinweise .
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@schneider-industrieofenbau.de widerrufen.